Мало выделений анализы в норме

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста появилась сухость после полового акта все восполилось гинеколог взяла анализы назначила лечение молочницы потом пришли анализы все в норме мало лактобактерий но грибов не каких назначила вагилак принимаю но сухость есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2019-02-08 14:40
Здравствуйте, Елена Викторовна возможно повышение лейкоцитов в анализе из за менструации? Потому что после лейкоциты в норме. И если возможно подскажите после лечения молочницы сухость во влагалище возможно? Если в анализе не выявлены кондиды анализ скинуть не могу на руках нет. Спасибо!
Алла 2019-02-08 15:13
Большое спасибо! Подскажите пожалуйста в течении какого времени сухость может быть и не требует повторного обращения гинекологу? Принимаю вагилак
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 15:23
Если через 7 дней лучше не станет - это не норма