Мало времени

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я собираюсь в протокол эко сдала все анализы хорошие кроме мазка на цитологию показал воспаление осталось 2 недели до вступления в протокол нужно срочно пролечить! Сейчас принимаю дюфастон! Помогите что можно пропить или проставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 09:41
Добрый день, Ирина.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Нужно выяснить чем вызвано воспаление и назначить адекватную терапию.
Рекомендовал бы вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.