Мало ест новорожденный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кажется, что ребёночек новорожденный стал мало кушать. У меня молоко льёт сильным потоком, он ест минут 3-5 от силы. Может каждые 3 часа в день. Ночью вообще один раз, кое как. Перед сном плачит у груди. Количество пописов не считала, но какает раза 3-4. Когда пукает у него тоже вылетает. Спать много стал, у него упадок сил? Подскажите, пожалуйста, что с ребёнком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. Если ребенок набирает вес у него достаточный диурез и мочеиспускание, значит молока хватает.
Платная консультация
Наталия 2021-08-30 15:55
Скажите, пожалуйста, у ребёнка температура 37.2 и тело горячее. Это нормально?
Для ребенка до года такая температура является нормой.