Маленькое хгч

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, немного переживаю за результаты хгч
Овуляция произошла 6-7 февраля, цикл 25 дней, криптические дни должны были начаться 20 февраля
На 9 день после овуляции хгч был он (15 февраля)
17 февраля еле заметная полоска на тесте
18 февраля уже более менее видно стало, но присматриваться нужно было
20 февраля утром сдала хгч 19,75. подскажите пожалуйста, не маленькое ли значение, если хгч на 9 дпо 0, а на 14 день после овуляции 19,75
Завтра пойду сдавать ещё, посмотрю увеличился ли он
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 18:47
Здравствуйте! Похоже, что беременности нет. Но динамику лучше посмотреть