Маленький перерыв между месячными

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, у дочки первые критические дни начались 8 июня 2019 и прошли до 12 июня 2019. Потом был перерыв 8 дней и опять пошли кровянистые выделения, не мажущие, а алая кровь, но немного. Это нормально или срочно ко врачу. Спасибо
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-24 10:18
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова