Маленький черный нарост на ладони
Спрашивает: Huwer
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я случайно обнаружил на кисте руки маленькое черное пятно, немного выпуклое, никаких ощущений нет, как будто и нет этого пятна. Что это может быть, родинка?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, это подкожное кровоизлияние. Возможно была травма или нагрузка на кистях. Лечения не требует.
А что за нагрузки у вас - спорт, физическая работа?
Huwer Физическая работа. Просто второе пятно полупрозрачное и как будто вылилось из первого пятна
Huwer Ну да, при надавливании на одно пятно, кровь переливается во второе и наоборот. Плохо ли это? И как долго проходит?
Определённых сроков нет. Ориентируйтесь на несколько недель.