Маленькие бугорки на горле

Спрашивает: katia2131231
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Секвестированная грыжа в шейном отделе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не так часто ангина, но если есть, то в основном односторонняя, левая сторона в гнойниках либо красная. Люголь, полоскание фурацилином и все в порядке, горло вылечивая в основном быстро. Недавно перемерзла и тоже самое. Горло вылечила за 2 дня, но вот в последние дни ком в горле и першение с небольшой болью по утрам. Была у врача, сказала - фарингит. Но мне хотелось бы услышать ваше мнение, тем более, что увидела 2 небольших бугорка на левой стороне и чуть ниже - белое пятно.
Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Судя по фото, белое пятно это казеозная пробка, ее нужно вымыть, это как раз может являться причиной коса в горле.
Если частые ангины почему бы вам не удалить миндалины?