Маленькая шишка чуть выше локтя с боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, года 3 назад на руке чуть выше локтя с боку, появилась шишка, периодически болит когда прикасаюь. Думаю может лимфоузел воспалился? К какому врачу обратится? Как проверить что это? Спасибо за ответ
Теги: шишка чуть ниже локтя у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 08:17
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу. Он разберется что это и решит, что нужно делать.
Всего доброго.