Маленькая разница в давлении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня где-то с зимы начались странные проблемы с сердцем. То ни с того, ни с сего начинало сильно стучать, то потом утихало, и сильно повысилось нижнее давление. Если раньше в основном было 100/70, то сейчас 110/90 120/100 или 110/100. Меня очень волнует маленькая разница между нижним и верхним давлением. Зимой делала ЭхоКг мне сказали, что все нормально, нарушений не нашли. Я думала, может проблемы с почками, сдала много разных анализов, но и креатин, и мочевина все в норме. Биохимия, ОАК, ОАМ, на глисты сдала на всякий случай, в основном все в пределах нормы и холестерин и даже натрийуретический гормон я сдала, он 66, тоже в пределах нормы. Можете мне что-то посоветовать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы ещё сделала узи почечных артерий и сосудов шеи (БЦА).