Макрота в горле после еды, осип голос

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после питья воды или приема пищи появляется мокрота в горле, которую не отхаркнуть в рот и не сплюнуть!, а только глотается и садиться голос, когда идет постоянно трудно дышать, что предпринять до похода к врачу, заранее большое спасибо за ответ и удачи во всем!
Теги: слизь после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-07 01:28
Владимир! Описание скудное, чтобы помочь Вам по интернету. Когда появились эти жалобы? После чего? Планируйте посетить врачей: терапевта и ЛОР. Нужен осмотр и тогда специалисты решат, чем Вас пролечить.