Магне B6 и вакцинация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Хочу начать принимать Магне B6. Плохо сплю, есть прокалывания в мышцах, повышенная утомляемость. В данный момент прохожу вакцинацию от ковида. Можно ли сейчас (во время вакцинации) начать приём Магне B6? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-04 13:01
Ксения! Нет, сейчас лучше не принимать этот препарат. Если бы вы его принимали бы до вакцинации, то можно было продолжить курс приема. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-03-04 14:43
А когда можно начать его принимать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-04 16:45
Ксения! Можете принимать после 42 дня после первой прививки.