Люди делают вид что меня не знают. Не получается!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я вот о чём. Сегодня в маршрутке я видел уже другую женщину, и тоже все не мог вспомнить, откуда знаю. При этом она пыталась делать вид, что меня не
знает. Но не получалось. Только при почти выходе из маршрутки я вспомнил на 85%, что это врач из военкомата. Но эти ладно, они все такие там важные. Прощаю! Но вообще мне обидно, что люди, которые мне знакомые и я которым знаком, некоторые делаю вид (пытаются), что меня не знают. А ей прям хотелось при выходе сказать «До свидания! Или „Всего доброго“. Но я подкалывать не стал её. Но если это точно военкоматовский врач, таких я прощу! Они там все такие. А вообще может быть обидно или нет? И мне лично, и по правильному?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-07 22:10
Здравствуйте, Даниил!
Люди часто так делают, особенно те, через которых проходит большой поток людей: врачи, продавцы, например. Они, может, и помнят лицо, но не помнят, где и когда видели человека, и кто это за человек. Будьте к ним снисходительны, не обижайтесь. А если и поздороваетесь, за подкол не сочтут. Если хочется поздороваться, поздоровайтесь!
Здоровья Вам!