Лучший пилинг при постакне
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит большая проблема - это постакне на спине и руках + черные точки на груди. На данный момент планирую заняться пилингами, поэтому прошу вашего совета! Какой из этих пилингов будет эффективнее всего при моей проблеме? Какой направлен именно на избавление недостатков?
- Джесснера 14%
- минадальный 30 %
- молочный пилинг 40%
- гликолиевая кислота 70%
- тса с пантенолом.
- салициловый
О нейтрализаторе известно.
Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
- Джесснера 14%
- минадальный 30 %
- молочный пилинг 40%
- гликолиевая кислота 70%
- тса с пантенолом.
- салициловый
О нейтрализаторе известно.
Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, лучше всего выполнять эти процедуры у сертифицированного специалиста, так как самостоятельно вы можете причинить больше вреда. Если есть ещё высыпания то это одно лечение, если следы пост акне то это другое лечение.