Ложный сустав
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, полтора года назад попала в аварию. Результат многооскольчатый перелом обеих костей голени. Через 7 месяцев поставили ложный сустав большеберцовой кости. Еще через три месяца сделали операцию по устранению ложного сустава. Прошло ровно полгода с момента операции. Хотелось бы узнать мнение ваших специалистов по поводу сращивания кости. Снимки приложила. Большое спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Снимки низкого качества, поэтому можно сказать лишь предположительно, что сращение есть.