Лопнувшие каппиляры
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 лет на лице много лопнувших каппиляров (сосудистая сеточка), пройдет ли это с возрастом или нет и можно ли на это как-то повлиять? Спасибо!
Категория: Дерматолог
6 ответов
Петехии.
После карантина надо будет сдать коагулограмму крови.
А сейчас можно Аскорутин по 1 таб.2 раза в день внутрь утром и вечером до 3-х недель.
Платная консультация
Елена А пройдут ли на лице эти полопавшиеся капилляры с возрастом или только лазерная коррекция у косметолога после 18 лет?