Лопнула вена на кисти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера на кисти руки вздулась вена, руку запекло, потом образовался синяк. Сегодня вена сдулась, но при нажатии болит. Руку нигде не ударяла. Что это может быть, не опасно ли. Пью таблетки Позитива уже 2 месяца, может побочка?!
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обычный синяк ничего в этом страшного нет. Возможно нагрузка тяжёлая сумка и так далее. Не обязательно прямая травма. Любую обезболивающую мазь местно больше ничего.