Лопнула уздечка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Во время полового акта в сухое влагалище, лопнула уздечка, Чем мазать? В течение какого времени можно заниматься сексом? Лопнула от начала и висит маленький хвостик, писать дольно, заниматься па тоже
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-02 09:15
Нужно воздержаться от секса до полного заживления(не менее 2 недель). После этого нужно посетить уролога и сделать пластику уздечки, иначе она будет рваться постоянно
Платная консультация
Сергей 2020-10-04 09:26
Спасибо вам