Ломота в области мышц лопатки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела, шейного, был компрессионный перелом 4х грудных позвонков 13 лет назад
Здравствуйте, интересует, к какому врачу необходимо в первую очередь обратиться. Такая проблема: более, чем пол года, беспокоит ломота в области мышц у правой лопатки, ближе к позвоночнику. И, мне кажется, в области мышц как бы небольшое уплотнение (шишка? Гиперплазия?) С какого врача необходимо начать? До посещения пройти ли сразу обследования какие-либо по минимуму?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-04 12:55
Здравствуйте.

Такая боль может быть по причине грудного остеохондроза. Припухлость может быть из-за спазма мышцы. Нужно очно обратиться к неврологу, для осмотра.