Ломота в области мышц лопатки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела, шейного, был компрессионный перелом 4х грудных позвонков 13 лет назад
Здравствуйте, интересует, к какому врачу необходимо в первую очередь обратиться. Такая проблема: более, чем пол года, беспокоит ломота в области мышц у правой лопатки, ближе к позвоночнику. И, мне кажется, в области мышц как бы небольшое уплотнение (шишка? Гиперплазия?) С какого врача необходимо начать? До посещения пройти ли сразу обследования какие-либо по минимуму?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть по причине грудного остеохондроза. Припухлость может быть из-за спазма мышцы. Нужно очно обратиться к неврологу, для осмотра.