Ломит тело без температуры
Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяца 3 назад у меня началось это, ломит руки где локти и кисти рук, не постоянно было, а как наплывами, а сейчас очень часто в тесение дня, брям так сильно начнет ломать, отпустит, и немного ноет, как при теипературы, но ее нет, пью найз но не помогает, боли и ломка всё равно остается, подскажите что это может быть, и какие аналицы мне пройти? Почитала что так может быть от ревматизма до онкологии.
1 ответ
Здравствуйте.
Для определения причины такого самочувствия Вам нужно обследоваться. Необходимы осмотры терапевта и гинеколога, общие анализы крови и мочи, биохимическое исследование крови с печеночными, почечными показателями, ревмопробами.
После обследования ваш терапевт определит, в помощи какого узкого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.