Ломит тело без температур

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня болит горло и ломит невозможно все тело, но температуры нет. Вчера врач взял у мужа пцр тест, ответ ждём.
Не могу, ужасно плохо… подскажите, это плохо? И что принимать?
На данный момент пью арбидол 200мг/2р в сут
Галавит свечи
Доритрицин каждые 3часа
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-19 14:44
Здравствуйте.
Почему плохо? Это легкой течение вирусной инфекции.
В лечении добавьте полоскания горла антисептиками, промывание носа аквамарисом, прием супрадина по 1 таблетке в день. Вам тоже нужно сдать тест на ковид.
Всего доброго.