Ломилан и планирование беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Красный плоский лишай в полости рта. (2 года) без обострений.
Здравствуйте! Сегодня дерматолог выписала карсил и ломилан. Планирую беременность, новый цикл начнется 8 июня. 1) Безопасно ли будет, если принимать ломилан и карсил до 8 июня.2) Или не стоит пока употреблять их уже и в этом цикле? Заранее спасибо, Вам.
2 ответа
Добрый день, Светлана.
Можете принимать, это никак не отразится на зачатии и развитии беременности.