Лохии после родов экс

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10.01.22 года родила вторую дочку. Было ЭКС. Пока лежала в роддоме, были выдиления. Но в день выписки заметила что выдилений стало меньше, а дома их уже совсем нет. С первой дочкой выдиления длились почти два месяца. По УЗИ смотрели было все хорошо, гинеколог в роддоме смотрела тоже сказала все нормально. Беспокоит что через неделю после родов уже закончились выдиления. Нормально ли это? Или что то не то? Но +ещё у меня пониженный гемоглобин (104) может ли это влиять? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 08:16
Здравствуйте! Вероятно это еще не конец. Не норма. С гемоглобином не связанно