Консультация логопеда онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация логопеда онлайн. В данной категории Вы можете задать вопрос нашему специалисту и получить рекомендации по проблемам, связанным с нарушением речи у взрослых и детей: нарушение произношение звуков, нарушение речи из-за глухоты, нарушение темпа и ритма речи, утрата речи. Здесь Вы получите информацию про методы диагностики и коррекции таких нарушений.
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 86
0
1
Формирование звуков речи по возрасту
0
1
Консультация 2014-05-28 16:43
Добрый день я консультировался у логопеда 12 лет назад, по развитию речи (как говорил так и писал) мне поставили диагноз не помню какой вопрос такой я смогу получить мед. Справку для водительского удостверение?
0
2
Добрый день! У меня дочка Мария в возрасте 2 лет и 4 месяцев и она мало говорит. В основном, это простые слова: "мама", "папа", "на", "там" и т. п. Произносит своё имя как "Мася", имя папы - "Сася", а моё имя четко - "Таня". Обращённую речь понимает, выполняет просьбы, знает и различает название предметов....
0
1
Здравствуйте! У меня двойняшки мальчик и девочка по 2,5года. Девочке в два мес подрнзали подязыковую уздечку, а сыну сказали не надо. Теперь получается, что все таки надо было, разговаривает плохо и видно, что короткая. Что теперь делать? Подрезать или ждать может выговарится?
3
1
Мне 14 лет и у меня не получается произносить букву "р" в большинство словах.
1
1
Звук Р 2014-06-11 17:59
Здравствуйте! Ребенок изолированно и в начале слов произносит звук Р хорошо. А в обратных слогах и в середине слов слышится призвук Н (перез звуком Р: банрабан, шанры). В чем может быть причина?
1
3
Здравствуйте! У меня есть некая проблема с речь, с которой мне иногда ооочень сложно справиться. Я разговариваю очень хорошо, читаю вслух тоже хорошо, могу очень быстро прочитать какую-нибудь сложную скороговорку которую вижу в первый раз без запинки, НО у меня часто случается такое, что когда я хочу...
0
1
Здравствуйте! Ребёнку 2,3, месяц назад начала заикаться. Сначала с гласных букв, а потом с согласных. Переживаем чтобы не ухудшилось. Подскажите куда можно прийти в Киеве на консультацию! Заранее благодарна!
0
2
Букву "Р" произносит горлом, как можно это исправить
0
1
Речь ребенка 2014-07-11 10:11
Добрый день. Моему сыну 4 года. Я вот хочу у вас спросить стоит переживать или нет. Сын многие слова и буквы произносит не четко, когда он говорит его понимают, но многие слова говорит не четко, н-р буква в он произносит как б, я переживаю. До 4 лет почти он сосал соску-думаю вина в этом, появился второй...
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 86
Вверх ↑
Задать вопрос