Консультация

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день я консультировался у логопеда 12 лет назад, по развитию речи (как говорил так и писал) мне поставили диагноз не помню какой вопрос такой я смогу получить мед. Справку для водительского удостверение?
Категория: Логопед
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Добрый вечер. Вы можете получить эту справку только в том случае: если у вас нету отклонений в психическом или конкретном патологическом развитии; у вас относительно нормальное зрение; у Вас две руки и две ноги которые нормально функционируют, и при этом Вы нормально общаетесь с окружающими - справка Ваша.