Лицо покраснело

Спрашивает: drew-o@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, танзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Болит голова. Больше трех недель лицо покрывается иголками и краснеет. То сильнее, то отпускает. А сегодня не только покраснел, но и покрылось красными пятнами. Болит голова, колит иголками и жжёт, сохнет кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 04:05
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.