Лишай или экзема

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, увидела на ноге маленькое круглое красное пятно, оно не чесалось я о нем и забыла. Позднее посмотрела а оно уже большое, подумала лишай так как гладила уличную кошку. Помазала тербинафином, стало бледное, но очень сухое сморщенное и не проходит. И вот буквально 3 дня назад я замечаю что у меня начинают по телу появляться пятна красные сухие круглые, они как уплотнение некоторые. Я мажу белогентом нет результата, цетрин не помогает. Тербинафин только меняет их цвет на бледный но скукоденная кожа в виде круга не проходит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-23 23:36
Ни то, и ни другое. Нужен осмотр вживую и полноценное обследование дерматологом.