Липолитик или криолиполиз
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективные методы для коррекции фигуры. Лишний вес 9 кг. Диеты придерживаюсь
Но нужно убрать живот и бока. У меня варикоз, горячие обертывания нельзя. Делала массаж R slik эффект только подтяжка кожи. Может липолитик? Криолиполиз? Посоветуйте препарат или методику именно для уменьшения обьемов. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Такие вопросы нужно решать только после очного осмотра. Неплохие результаты даёт препарат Акваликс.
Платная консультация
Ирина 2019-06-29 11:33
Спасибо за ответ. Только вчера была. Косметолог предложила как раз Акваликс. Живот сейчас уже мягкий (массаж) но при этом результат сказала 2- 3 см. Но ради этого объема я бы не стала делать. И вообще как то все неубедительно сказала, проще говоря ее рекоммендации - меньше есть. Но я и так на ПП.
Может в вашей практике были девушки с хорошим результатом от акваликса? Какой результат можно увидеть?
Спасибо.
Результат можно оценить только при соблюдении пищевого режима и физических нагрузок. Любой липолитик работает только в комплексе. Результаты неплохие.