Липолитик и гипотериоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, косметолог назначил липолитики перед введением филлера. Филлер безоболочный. У меня гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит. Компенсирована, пью эутирокс 100 мне. Подскажите инъекции безопасны? Уточняла у косметолога, она сказала, что если компенсирован, то да.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
При аутоиммунных заболеваниях, как у Вас, все процедуры проводятся "с осторожностью". Это значит, что точно говорить о их безопасности заранее нельзя, реакция может быть любой.
С уважением, Надежда Сергеевна.