Липкие кремообразные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня на протяжении нескольких месяцев беспокоят липкие густые кремообразные выделения. Сдавала мазок на флору и на половые инфекции. Нашли уреаплазму и флора была смешанная с преобладанием молочной. Назначали леволет 10 дней, гексикон 10 дней, затем лактожиналь. На данный момент лечение ещё не закончила, принимаю лактожиналь, но густые выделения никуда не делись. Все осталось как прежде. Ни зуда ни запаха нет. Подскажите что это может быть? Почему лечение оказалось неэффективным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 20:54
Добрый день. Пока рано делать выводы. Необходимо сдать контрольный анализ