Линии на подушечках пальцев

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу и цветение, Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, горизонтальные линии на подушечках всех пальцев обеих рук, с чем они связаны и как их вылечить? Мешают попадать на работу, так как доступ по отпечатку пальца. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-30 23:41
Добрый день, а на кистях или др частях тела есть высыпания, сухость, шелушение, трещины и пр?
Павел 2018-11-03 13:19
Нету ничего подобного
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:39
Крем специальный эмолиум.
Ульяна 2021-11-11 17:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если есть сухость, шелушение на др участках кожи и появление водянистых волдырей?