Линдинет и возможные побочки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после медикаментозного аборта врач назначил приём линдинет 20. Начала пить 3ю пачку с 7ми дневными перерывами. Сдавала общий анализ крови все показания в норме кроме соэ. Превышена в значительном количестве. Скажите пожалуйста может ли повышение связано с приёмом этих ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 19:30
Здравствуйте. Впервые о таком слышу. Не думаю
Платная консультация
Юля 2021-01-13 20:02
Спасибо за ответ. Просто в интернете вычитала что возможно из за приёма гормональных препаратов