Линдинет 20 Как принимать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингит и оофорит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач назначила пить "Линдинет 20" как принимать сказала почитать в интернете, там понятно что 21 день, а потом я уже ничего не поняла, с 1 по 5 день цикла, то есть, если цикл 28 дней, только 5 из низ принимать противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:29
Здравствуйте. Читайте инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО. Там написано все. 21 день прием, 7 дней пауза, на 8-ой день - новая пачка