Линдинет 20 и жжение во влагалище

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, для восстановления менструального цикла прописали Линдинет 20, на 3 месяца
На 12 таблетке появились неприятные ощущение во влагалище (зуб и жжение) , и при мочеиспускании жжение, выделения желтоватые и кислые. Что это может быть? Нужно ли отменять Линдинет 20? Как лечить? К гинекологу попаду только через 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 18:04
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору (часто на фоне приема ОК бывают нарушения флоры) и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова