Линдинет20 отсрочка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю линдинет20, месяч каждый раз выпадают на субботу, как мне можно изменить график? Поменять чтобы не на субботу выпадали а на понедельник к примеру ????(принимаю их уже 4 года)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 14:45
Добрый день.
Можно сократить перерыв или вообще его не делать один раз.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-01 16:04
Сократить перерыв, тоесть сейчас вместо плацебо я пью с новой пачки столько сколько нужно, к примеру 3 таблетки, и дальше делаю перерыв вместо 7ми дней, 4 дня.?
Или я могу сделать так?
Сейчас не делаю перерыв, а пью 3 активных с новой пачки, далее 7 дней перерыв как обычно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 16:08
Нет, не так. Вы не делаете перерыв вообще и принимаете полностью новую упаковку или делаете перерыв меньше и принимаете новую упаковку полностью.