Линдинет-20
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Линдинет-20, пропустила 1 таблетку и только через сутки выпила сразу две. Был защищённый ПА, но все равно сомнения так как тянет низ живота около недели и поясницу. Сегодня второй день перерыва, месячных пока нет. Могла ли наступить беременность в этом случае? И как пить следующую упаковку? Читала, что без перерыва следующую нужно, но уже второй день перерыва, ответьте пожалуйста, заранее благодарю
3 ответа
Лиля 2021-08-21 05:19
Спасибо большое за ответ! А как тогда дальше принимать таблетки, на 8-й день после перерыва или в первый день месячных? Значит при приёме следующей упаковки контрацептивный эффект не сохранится?