Линдинет20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в связи с проблемой критических дней, гинеколог прописала мне линдинет20. Пью его уже 13 дней, появилась отечность ч области живота, поправилась на 1 кг, бывают приступы рвоты, головная боль, выскочили небольшие прыщики на лице, засыпаю на рабочем месте. Подскажите, стоит ли дальше пить этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:41
Рекомендую допринииать данный препарат до конца упаковки и сменить его.
Виктория 2016-08-06 23:34
А уйдет отечность и те килограммы, после отмены этого препарата?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 10:17
Вес вы будете регулировать питанием и физической нагрузкой, а отчечность уйдёт если она была связана с приемом ок.