Линденет20

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после медикаментозного аборта, врач назначил пить противозачаточные Линденет20, первый месяц было все хорошо, сделала перерыв 7 дней, на второй упаковке таблеток на 10 день начало кровить и боли внизу живота появились, кровит как будто месячные, хотя таблетки не пропускала. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 23:28
Здравствуйте! Принимайте далее по схеме, у вас адаптационная реакция организма на таблетки.