Лимфоузлы увеличнгы ничего не находят

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2.5 года назад заболела шея и отдовало в голову. Походили на массажи стало легче. Потом нашли уплотнение на шее пошли к терапевту, оказалось сводиться к носу один глаз. Нам назначили мрт головы сделали всё показадо хорошо. Выписали на флюбодия 609 поопили курс и глаз норм начал двигаться, но уплотнение не куда не делось. Сказали лимфоузлы. Делали кт с контрастом, мрт всё чисто. Давящая боль в шее присутствует сейчас часто и температура 10 дней меряли из них дня 4 была 37-37.1
Нещнаем куда обращаться. Пункцию не берут не видят основания. Делали узи первое скину вам и вот только сделали что можете сказать по ним и что посоветовать. Хотим с узи сходить к терапевту еще.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-19 12:05
Здравствуйте
По узи злокачественные образования не описаны.
Платная консультация
Александр 2021-02-19 12:08
А что вы можете сказать по узи? Есть же проблемы