Лимфоузлы шее

Спрашивает: Анастасия Цыс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я нащупала на шее 2 шарика это лимфоузлы испугалась что у меня рак, они меньше горошины вроде не твёрдые но с другой стороны их нет пошла на узи но нечего плохого не сказали. Все ровно пугает
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.
Анастасия Цыс 2022-02-14 20:36
Спасибо доктор за ответ ₽₽₽
Пожалуйста, здоровья Вам.