Лимфоузлы и герпес

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, ребенку 2,5 г. Вылез герпес на обоих губах, так же вылезла шишка под подбородком. Возможно лимфоузлы. Чем лечить данную шишку. Можно ли сделать йодовую сетку? Пьем Ацикловир, тонзилгон и ингалипт
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! При увеличении лимфоузлов не надо делать йодные сетки, как правило никакого специального лечения не требуется. Сдайте общий анализ крови, сделайте узи лимфоузлов