Лимфоузлы болят

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонфрит
Здравствуйте, Меня беспокоят лимфоузлы. Подмышечный прощупывается справа 2×2, паховой 3×2. Иногда ноющие боли. Подскажите пожалуйста, это опасн? Терапевт назначил ципрофлоксоцин и все. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ молочных желез и лимфоузлов. Также посетите гинеколога. Пришлете результаты.