Лимфоузелл
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня под левыми ребрами чтото похожее на лимфоузел, и он иногда уменьшается вроде. Это лимфоузел или что это может быть? И от чего этот узел появляется? Еще у меня гастрит или чтото такое, все никак не проверюсь как мне назначили фгдс
1 ответ
Здравствуйте.
Эта локализация не похоже на лимфоузел. Скорее, это жировик. Мешает- обратитесь к хирургу и удалите его.
Удачи.