Лимфоузел или прыщ у козелка?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, это лимфоузел или просто чирий?
Сначала заболело, нащупала уплотнение, руки сами потянулись выдавить. Безуспешно
Но потом мне свекровь сказала что в этом месте есть и лимфоузел
Уплотнение без четких границ, ничего под ним не катается, не перемещается вместе с кожей
Лимфоузел это или все таки что то вроде прыща?
Фото прилагаю, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Фото не очень хорошего качества- вероятно это воспаление волосяного фолликула