Лимфорея длительная 4 месяца из влагалище после Вертгейма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,31 января сделана операция Вертгейма по поводу cr шейки стадия Т1в2N0M0, затем курс ДГТ 40грей, до сих пор продолжается лимфорея из влагалища, на УЗИ две лимфокисты размеры 40х25х45. Ответьте пожалуйста как долго может продолжаться лимфорея?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день! Лимфорея в такой период после операции уже не должна быть. Впм следует обратиться к врачу, который проводил операцию, для лечения даного осложнения. Само оно не пройдет.