Лимфомиазот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после смас лифтинг, начала принимать капли лимфомиазот, пошёл обратный эффект, отёчность на верхних скулах увеличилась. Что делать, продолжать пить препарат или перестать? Должно ли быть обратное действие прежде чем получится результат?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-19 21:35
Первые дни возможно обострение. Отмените препарат, пока не они не пройдут. Потом можно повторить прием.