Лимфома в агрессивном форме

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у отца обнаружили лимфому в агрессивной форме. Также имеются метастазы в лёгких, в печени, позвоночнике, в желудке (прилагаю выписку). Лечащий врач сказал, что нельзя делать операцию и химию, т. к в желудке язва и при вмешательстве откроется кровотечение. С онкологического отделения нас выписали и отправили лечить язву на дом. Гастроэнтеролог сказал, что язву невозможно вылечить с таким диагнозом и он неоперабельный. Получается с онкологического центра нас выписали и отправили умирать. Как быть? Получается это конец. Время идёт и ему всё хуже и хуже. Что нам делать? Помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. При таком расспространении процесса лечение, к сожалению, не имеет смысла.