Лимфома моргинальной зоны
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моего отца лимфома моргинальной зоны 4 ст. Он прошел 2 химиотерапии, но ехать ещё он отказывается, боится не выдержать, ему было очень плохо и возраст 78 лет. Существуют ли какие нибудь препараты альтернатива химиотерапии но более щадащие? Спасибо.
4 ответа
Светлана 2019-12-08 19:54
Извините пожалуйста! Посмотрите пожалуйста данные обследования. Может существует при таком диагнозе терапия пусть не личения, а чтоб хоть болезнь не прогрессировала(таблетки или уколы). Ведь все равно как то надо лечиться. Он согласен лечиться но только не химиотерапия, уж очень плохо он её перенес. Лечащий врач находится в другом городе, а толком объяснить про заболевание никто не может. Спасибо.
Повторяю-
лечение этой болезни проводится путем проведения химиотерапии. Это его право.
Существует 2 варианта:
-пациент получает химиотерапию
-пациент отказывается от лечения.
Промежуточных вариантов не существует.
До свидания.
Существует 2 варианта:
-пациент получает химиотерапию
-пациент отказывается от лечения.
Промежуточных вариантов не существует.
До свидания.