Лимфома или инфекцыя?
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лимфаденопатия
Здравствуйте, пошёл с лимфоузлами к инфекционисту. Он назначил анализы на хламидии, токсоплазмоз, цытомегавирус, вирус герпеса сказал если ничего не покажет будем решать дальше. Чегото я сомневаюсь что это инфекцыя. При инфекции лимфоузлы остаются на месте а мои подрастают в течение 5 лет, и появляются новые. Наверное лимфома. Хотя 3 раза был у гематолога. А он направил к инфекцыонисту. Температуры нет.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Пройдите все обследования, которые вам назначил врач инфекционист. Только обследования смогут подтвердить вирусную или бактериальную природу увеличения л. узлов. Ваши сомнения, это не анализы. Только результаты анализов необходимо получить. Всего доброго.