Лимфома Ходжкина 2а. рецидив?
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Нужен ваш совет. У мужа Лимфома Ходжкина 2а стадия с октября 2017г. Лечился химиотерапией в 2018 году. 1 фото кт от декабря 2019года. Вчера прошёл пэт - кт. Сегодня ходил на приём к врачу сказали возможно рецидив. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа
Добрый день, Марина. По описанию ПЭТ КТ есть рецедив заболевания.
Марина 2020-08-03 08:48
Скажите пожалуйста, а может ли результаты пэт кт быть ошибочные, если за несколько дней болело горло и лимфоузлы восполились? Если это рецидив, то какое лечение нужно назначать?
Марина, нужна биопсия лимфоузла доя подтверждения диагноза. При подтверждении - химиотерапия.