Лимфоидная ткань

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, имеется хронический фарингит, 20 лет назад были удалены гланды и аденоиды, у Лора был удалён нарост, пришла гистология (прилагаю фото), врач сказал дообследоваться не нужно, скажите пожалуйста есть ли данные за онкологию? Или все же это лимфоидная ткань? Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Вам следует дополнительно сделать ИГХ исследование материала.
Павел 2021-03-05 21:12
Спасибо, для каких целей она делается? В гистологии подозревают онкологию?